ФИЛОСОФИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФИЛОСОФИЯ » ФИЛОСОФИЯ » ГОРОСКОП. Можно ли верить гороскопу? - судите сами.


ГОРОСКОП. Можно ли верить гороскопу? - судите сами.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родился я в 20:00/09/08/1975.
Женился в пятницу 13.05.1994 года. Система разрушила нашу семью и сегодня не у кого из нас нет желания возобновить эти отношения, НО...

я родился в год ПАУКа (Зороастрийский гороскоп)

Паук умеет объединять людей, увлекать их общей идеей и стремлением, но редко становится ярким лидером. Это не предводитель армии, но мудрый стратег, без которого даже самый харизматичный и храбрый лидер становится беспомощен. Паук не стремится к славе, предпочитая держаться в тени и не отвлекаться на внешнюю мишуру жизни.
.
Паук нетороплив и внимателен. Он умен и рассудителен, но не лишен и чувств, постоянен в своих привязанностях и всегда добивается взаимности. Паук может подчинять других своей воле, он никогда не действует напрямую, но не отказывается от поставленной цели. У врага Паука нет практически никаких шансов – все, что бы он ни делал, обращается против него. Надо сказать, что, при всех своих талантах, Паук не из тех, кто без конца плетет заговоры или интригует по мелочам. Такой человек ставит перед собой цели столь же глобальные, сколь и высокие, нажива и обретение власти оставляют его равнодушным. Паук стремится к знаниям и умеет их получать, нередко его окружают ученые и исследователи.
.
Паук в силах манипулировать людьми, но редко пользуется этим даром, и уж точно никогда не будет делать этого для того, чтобы польстить своему тщеславию. Скромного и незаметного Паука часто недооценивают именно те, кто находится под его влиянием. Остальные видят, что такой человек достигает своих целей, избегая столкновений и конфликтов, и потому испытывают к нему уважение. В семье Паук не требует беспрекословного авторитета, но к его мнению неизменно прислушиваются. Вообще, личная жизнь Паука обычно счастлива – он умеет объединить эмоции и разум, стать одновременно любовником, другом и единомышленником.

Антитотем заставляет Паука привлекать к себе внимание, шокировать и эпатировать публику. Находясь под его действием, человек все свои усилия направит на создание конфликтных ситуаций, провокацию споров и ссор, разделяющих людей.
.
Я, КОТ

Азиатские народы с недоверием относятся к Коту. Говорят, что колдуны превращаются в котов. В Европе их сжигали заживо, обвиняя в сговоре с дьяволом. Но, видимо, столь плохая репутация не очень заслужена. Египтяне, например, почитали Кота как бога. Бог, колдун или человек, в его взгляде есть что-то мистическое. Его видимая слабость может перерасти в опасную силу!

Я, ЛЕВ, но это я пропущу и напишу Мстительный гороскоп Льва:
.
Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть. А уж в hard’овом исполнеии — и вовсе сокрушительна (но до него доходит редко). Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже.
Демонстрируется это на собственном примере. То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает. Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне — потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва.
На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать — экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросать — друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать — выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни — включая засор унитаза и скисании молока.
.
Число 9

Число 9 — это планета Марс, и люди 9 — по натуре бойцы. Они тверды, не падают духом перед самым жестоким сопротивлением. Такая стойкость дает им возможность продолжать до конца начатое. Они амбициозны и, поскольку все видят наперед, они обычно достигают цели. У них доминирующая натура и инстинкт к руководству. Они не любят подчиняться и счастливы, когда командуют. Как и число 1, они могут быть грубы с подчиненными и часто глухи к чувствам других. В армии они доходят до высшего звания, даже если не очень популярны. Тем не менее их ува­ жают за способности и силу характера.

Недостатки. Это люди доминирующие и не считающиеся с другими. Поэтому они имеют много врагов. Но они добиваются и успеха, которым обязаны только себе, поскольку являются натурами трудолюбивыми и настойчивыми. Но достигнув успеха, они почивают на лаврах и считают себя выше других. Они нетерпимы к тем, кто не согласен с ними. Это врожденная нетерпимость.

Гармоничные отношения.
.
Эти люди могут ужиться с теми, кто духовно равен им. Они обладают сильным аналитическим мышлением и ищут людей с таким же острым умом. Они предпочитают окружать себя людьми с хорошей репутацией. Они никого не принимают на веру и не будут доверять, пока не удостоверятся в качествах человека. Только тогда они примут человека полностью и станут его другом на всю жизнь. Они не любят нытиков. Слабость — это то, с чем они никогда не мирятся.
.
Тайна имени Сергей

Сергей - высокочтимый, почтенный, ясный (латинское, от римского родового имени Сириус).

Зодиак имени: Весы.
Планета: Венера.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Общительность и открытость, с одной стороны, и непредсказуемость поведения, глубина  чувств - с  другой.

ТИП. Это человек, который способен не только выдвигать интересные идеи, но и, что особенно ценно, - воплощать их в жизнь. В случае необходимости помощников подбирает очень тщательно. Не скрывает, не затушевывает ни хорошие, ни плохие черты своего  характера.

ИНТУИЦИЯ. Сравнима с воображением великих поэтов и изобретателей. Чрезвычайная чувствительность. Сергей способен оценить человека с первого взгляда.

ИНТЕЛЛЕКТ. Сергей обладает одновременно и аналитическим, и синтетическим складом мышления. Это дает простор его мыслительным способностям, особенно в решении  сложных, запутанных  проблем.
.
НРАВСТВЕННОСТЬ. Парадокс: многие с ним конфликтуют, многие им недовольны, а когда его нет, поминают добрым словом и сохраняют о нем самые лучшие воспоминания, причем и мужчины, и женщины, даже те, которые когда-то любили его, а потом по  разным  причинам  расстались  с  ним  навсегда.
Не нужно ставить ему в вину, что моральные нормы кажутся Сергею слишком строгими и стесняющими свободу. Поэты и творцы живут в другом измерении и не  вписываются  в обычные рамки.
.
УВЛЕЧЕНИЯ. Сергей совсем не чужд радостям и удовольствиям жизни, причем часто он не знает меры. Среди увлечений на первом месте - музыка и кино. Принимает участие в художественной самодеятельности.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Мучительно ищет ответа на вечный вопрос: зачем живем? Его привлекает работа, где необходимы творчество и талант воплощения. Сергеи часто становятся актерами, композиторами, художниками, научными работниками, писателями, работниками рекламы, руководителями всех уровней, способными  охватить  проблему  в  целом.

БИЗНЕС. В работе Сергей проявляет добросовестность, обязательность, всегда выполняет свои обещания. Ему не надо дважды напоминать о чем-то. Потенциальные кандидаты в удачливые бизнесмены те Сергеи, у которых отцов зовут Александром, Борисом, Валентином, Василием, Владимиром, Гаврилой, Григорием, Иваном, Михаилом, Парфеном, Семеном и Юрием.
p.s. Это имя есть среди перечисленных ;)
.
Рожденные в субботу

Тем, кто родился в субботу, покровительствует суровый Сатурн. Поэтому всем рожденным в этот день покой только снится – беззаботная жизнь не для них. Подопечные Сатурна на редкость трудолюбивы, ответственны, терпеливы и рассудительны. Считают, что их будущее зависит только от них самих. Шаг за шагом, они движутся к цели.

сли другим счастье само идет в руки, то подопечный Сатурна за него постоянно борется. Очень представительный и серьезный, хороший семьянин, который делает все для того, чтобы создать для близких наилучшие условия. К искусству обольщения глух. Влюбившись, только и говорит что о своей работе, которой поглощен, и о высоких заработках. Хотя, глядя на него, не скажешь, что и в самом деле богат: такие люди не предают значения собственному внешнему виду. В жизни ищет такую спутницу, для которой дом и дети – дороже всего на свете.

0

2

Конечно, я могу рассказать с чего всё началось, начиная с первой ссоры между первыми людьми на Земле и заканчивая мировыми войнами и революциями, я могу рассказать о том, что такое душа и вечна она или смертна и почему, я могу рассказать о том какой плод вкусили Адам с Евой и ответить на множество других вопросов, но сейчас в этом нет нужды.
Что касается гороскопов... человек сам выбирает свой путь.
Вы можете сопоставить всё, что есть на этом форуме с теми гороскопами которые я оставил, но я могу доказать Вам, что свою судьбу определяете Вы, сами!

Максим Feat. Лигалайз - Небо Засыпай (2009) [скачать]

Также рекомнедую поситить ФОРУМ

0


Вы здесь » ФИЛОСОФИЯ » ФИЛОСОФИЯ » ГОРОСКОП. Можно ли верить гороскопу? - судите сами.